
Радиатор Skoda Octavia (04-13)/VW Golf (06-09),Jetta (06-10),Passat (06-11)/Audi A3 (04-13)/Seat Leon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3
- Seat: Leon, Toledo
- Skoda: Octavia, Superb
- Volkswagen: Caddy, EOS, Golf, Jetta, Passat, Touran
Оригинальные номера
OEM: 1K0121251AM, 1K0121253AC, 1K0121253AN
VAG: 1K0121251AK, 3C0121253S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Audi 3C0121253S; Skoda 3C0121253S; Volkswagen 3C0121253S |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, Octavia, Touran, Caddy, A3, Jetta, Golf, Leon, Passat, Eos, Toledo, Altea |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210767101 |
- Цена: 2 293,50 ₴

