
Радиатор охлаждения Skoda Superb (02-08)/VW Passat (97-05)/Audi A4 (95-01),A6 (98-01) Vika 11210128601
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A4, A6
- Skoda: Superb
- Volkswagen: Passat
Оригинальные номера
OEM: 4B0121251T, 8D0121251AS, 8D0121251AT, 8D0121251BJ, 8D0121251BA, 8D0121251BE, 8D0121251BH, 8D0121251P
VAG: 8D0121251BC, 8D0121251M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Audi 8D0121251P; VIKA 11210128601; Volkswagen 8D0121251M |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, A6, A4 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Глубина [мм] | 22 |
| Длина [мм] | 632 |
| Каталожный номер | 11210128601 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Ширина (мм) | 38 |
- Цена: 2 706 ₴

