
Радиатор системы охлаждения VW Touareg (18-)/Audi A4 (16-),A6 (19-),Q7 (16-) Vika 11211858701
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A4
Оригинальные номера
OEM: 8W0121251J, 8W0121251K, 80A121251D, 80A121251C, 8W0121251L, 8W0121251AK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Audi 8W0121251AK; VIKA 11211858701 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, Touareg, A5, A6, Q7 |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211858701 |
- Цена: 5 049 ₴

