
Радиатор VW Caddy (04-08),Golf (04-09)/Audi A3 (04-08)/Seat Leon (06-10),Toledo (05-09) Vika 11210138401
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3
- Seat: Leon, Toledo
- Skoda: Octavia
- Volkswagen: Caddy, EOS, Golf, Jetta, Passat, Touran
Оригинальные номера
OEM: 1K0121253AN, 1K0121251P, 1K0121251CJ, 1K0121251AR, 1K0121251BQ, 1K0121251Q, 1K0121253AC, 1K0121251R, 1K0121251E, 1K0121251BR, 1K0121251CD, 1K0121251CE, 1K0121251DL, 1K0121251DF, 1K0121251F, 1K0121253AT, 1K0121253F, 1K0121253P, 1K0121345H, 3C0121253T
VAG: 1TD121251
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 1TD121251; VIKA 11210138401; Volkswagen 3C0121253T |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, Touran, Caddy, A3, Jetta, Golf, Yeti, Leon, Passat, Eos, Toledo, Altea |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210138401 |
- Цена: 2 018,50 ₴

