
Радиатор VW Golf (04-)07,Jetta (06-08)-08/Audi A3 (04-07)/Seat Leon (06-10),Toledo (05-09) Vika 11210134701
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3, TT
- Seat: Leon, Toledo
- Skoda: Octavia, Superb, Yeti
- Volkswagen: CC, Caddy, EOS, Golf, Jetta, Passat, Scirocco, Touran
Оригинальные номера
OEM: 1K0121251N, 3C0121253AL, 1K0121251DM, 1K0121251EM, 3C0121253Q, 1K0121251AB, 3C0121253K, 3C0121253BB, 1K0121251BK, 1K0121251DD, 1K0121251DT, 1K0121251EH
VAG: 3C0121253AR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Audi 3C0121253AR; Skoda 3C0121253AR; VIKA 11210134701; Volkswagen 3C0121253AR |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, Octavia, Touran, Caddy, A3, TT, Beetle, Jetta, Golf, Yeti, Leon, Passat, Scirocco, Eos, Toledo, Altea |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина [мм] | 32 |
| Длина [мм] | 650 |
| Каталожный номер | 11210134701 |
| Материал прокладки | Свинец |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Ширина (мм) | 445 |
- Цена: 2 915 ₴

