
Радиатор VW Golf (06-),Jetta (06-10),Passat (09-12)/Audi A3 (04-),TT (07-)/Seat Leon (06-10) Vika 11210134801
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3, TT
- Seat: Leon
- Skoda: Octavia, Superb, Yeti
- Volkswagen: CC, Caddy, EOS, Golf, Jetta, Passat, Scirocco, Touran
Оригинальные номера
OEM: 1K0121253L, 1KD121251D, 5K0121253B, 5K0121251AA
VAG: 1K0121251L, 5K0121251J
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 5K0121251J; VIKA 11210134801; Volkswagen 5K0121251AA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran, A3, Jetta, Golf, Leon, Passat, Scirocco, Eos, Altea |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210134801 |
| Материал прокладки | Свинец |
- Цена: 3 052,50 ₴

