
Радиатор Skoda Octavia (13-),Yeti (14-)/VW Golf (13-),Passat (15-)/Audi A3 (13-)/Seat Leon (13-16) Vika
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3
- Seat: Leon
- Skoda: Octavia, Superb, Yeti
- Volkswagen: Golf, Passat, Tiguan, Touran
Оригинальные номера
OEM: 5QD121251D, 5Q0121251EM, 5QM121251B, 5QM121251H, 5Q0121251GK, 5Q0121251GD, 5WA121251C, 5Q0121251ER
VAG: 5Q0121251GQ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 5Q0121251GQ; VIKA 11211788401 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | A3, Passat, Leon, Octavia, Tiguan, Touran, Superb, Jetta, Golf |
| Код запчасти | 11211788401 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Каталожный номер | 11211788401 |
| Сторона установки | слева |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
- Цена: 2 832,50 ₴

