
Радиатор Skoda Octavia (01-13)/VW Golf (03-08,08-12,11-),Touran (03-10),T5/Audi A3 (03-12),TT (08-14) Vika
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3, TT
- Seat: Leon, Toledo
- Skoda: Octavia, Superb, Yeti
- Volkswagen: Caddy, EOS, Golf, Jetta, Scirocco, T5, Touran
Оригинальные номера
OEM: 5K0121253D, 1K0121251DN, 1K0121253H, 5KD121253B, 1K0121251AT, 1K0121253AB, 5K0121253H, 5K0121251F, 1K0121253AA, 1K0121253AP, 1K0121253BB
VAG: 1K0121345AS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VIKA 11211425301; Volkswagen 1K0121345AS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, Octavia, Touran, Caddy, A3, TT, Beetle, Jetta, Golf, Yeti, Leon, Scirocco, Eos, Toledo, Altea |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Код запчасти | 11211425301 |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211425301 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
- Цена: 3 047 ₴

