
Радиатор Skoda Karog (18-),Kodiaq (17-),Octavia (13-17,18-)/VW Golf (13-17),17-,Passat (15-),Tiguan (16-) Vika
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3
- Seat: Leon
- Skoda: Kodiaq, Octavia, Superb
- Volkswagen: CC, Golf, Passat, Tiguan, Touran
Оригинальные номера
OEM: 5Q0121251FB, 5Q0121251HQ, 5Q0121251HP, 5Q0121251GG, 5Q0121251GC, 5Q0121251FA
VAG: 5Q0121251EK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VIKA 11211829801; Volkswagen 5Q0121251EK |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, Octavia, Touran, Caddy, Tiguan, A3, Jetta, TT, Golf, Q3, Leon, Passat |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211829801 |
| Поверхность | жестко запаяно |
- Цена: 3 712,50 ₴

