
Радиатор Skoda Karog (18-),Kodiaq (17-),Octavia (13-17,18-)/VW Golf (13-17,17-),Passat (15-),Tiguan (16-) Vika
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3, TT
- Seat: Leon
- Skoda: Kodiaq, Octavia, Superb
- Volkswagen: Golf, Passat, Tiguan, Touran
Оригинальные номера
OEM: 5Q0121251EP, 5Q0121251FN, 5Q0121251ET, 5QM121251A, 5WA121251H
VAG: 5Q0121251GN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Audi 5Q0121251ET; VIKA 11211829501; Volkswagen 5Q0121251GN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, Octavia, A3, Tiguan, TT, Golf, Leon, Passat |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211829501 |
| Поверхность | жестко запаяно |
- Цена: 3 965,50 ₴

