
Радиатор Audi A8 (99-03) Vika 11211817801
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A8
Оригинальные номера
VAG: 4D0121251R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 4D0121251R |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211817801 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
- Цена: 5 747,50 ₴

