
Радиатор охлаждения Audi A4 (05-08),A6 (02-05) Vika 11210135801
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A4, A6
Оригинальные номера
OEM: 8E0121251B
VAG: 8E0121251AQ, 8E0121251L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Audi 8E0121251L |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210135801 |
| Материал прокладки | Свинец |
- Цена: 3 839 ₴

