
Радиатор Audi A4 (01-05) Vika 11211819001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A4
Оригинальные номера
VAG: 8E0121251P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 8E0121251P |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211819001 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
- Цена: 4 455 ₴

