
Радиатор Audi A4 (01-09),A6 (02-05) Vika 11210135901
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A4, A6
Оригинальные номера
OEM: 8E0121251AR, 8E0121251S
VAG: 8E0121251M, 8E0121251D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Audi 8E0121251D |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210135901 |
| Материал прокладки | Свинец |
- Цена: 3 690,50 ₴

