
Радиатор VW Jetta (06-14),Passat (13-15) Vika 11211513901
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3, TT
- Skoda: Superb
- Volkswagen: EOS, Golf, Jetta, Passat
Оригинальные номера
OEM: 1K0121251K, 1K0121253K, 5K0121253C, 5K0121253F
VAG: 5K0121251AB, 5K0121251H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 5K0121251H; VIKA 11211513901 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, TT, Jetta, Golf, Passat, Eos |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211513901 |
- Цена: 2 145 ₴

