
Радиатор Audi A4 (08-15),A5 (07-17),Q5 (08-) Vika 11211819201
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A4, A5, Q5
Оригинальные номера
OEM: 8K0121251AL, 8K0121251AA
VAG: 8K0121251AA, 8K0121251Q
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Audi 8K0121251Q; VAG 8K0121251Q |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A5, A4 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211819201 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
- Цена: 4 383,50 ₴

