
Радиатор Skoda Superb (02-08)/VW Passat (97-05)/Audi A4 (95-01),A6 (98-05) Vika 11210128701
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A4, A6
- Skoda: Superb
- Volkswagen: Passat
Оригинальные номера
OEM: 8D0121251P, 8D0121251AC, 8D0121251AE, 8D0121251BF, 8D0121251Q, 4B0121251T, 8D0121251AS, 8D0121251M, 8D0121251AT, 8D0121251BJ, 8D0121251BA, 8D0121251BC, 8D0121251BE, 8D0121251BH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Audi 8D0121251BH; VIKA 11210128701 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, A6, A4 |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. ∅ [мм] | 32.5 |
| Выпускн.-⌀ [мм] | 32.5 |
| Каталожный номер | 11210128701 |
- Цена: 1 897,50 ₴

