
Радиатор масляный Skoda Favorit,Forman (89-97),Felicia (94-01) Vika 16100279001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Skoda: Felicia
Оригинальные номера
OEM: 115610500
VAG: 6U0121251, 115610502
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VIKA 16100279001 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 16100279001 |
- Цена: 1 325,50 ₴

