
Радиатор охлаждения Peugeot Boxer 3.0 Hdi euro5 +AC (06-) FAST FT55263
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Peugeot: Boxer
Оригинальные номера
OEM: OR1362917080, 1362917080, 1330Q3, 1330X6
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55263 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 368 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без компенсационного бака |
| Каталожный номер | FT55263 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Ширина (мм) | 780 |
- Цена: 4 345 ₴

