
Радиатор Skoda Fabia (11-15)/VW Polo (10-18)/Seat Ibiza (09-17) Vika 11211825701
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A1
- Seat: Ibiza
- Skoda: Fabia
- Volkswagen: Polo
Оригинальные номера
OEM: 6R0121253H, 6R0121253D, 6R0121253G
VAG: 6R0121253R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 6R0121253R |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A1, Polo, Fabia, Ibiza |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211825701 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
- Цена: 4 004 ₴

