
Радиатор охлаждения VW T5 (03-15) Vika 11210996201
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Volkswagen: Multivan, Transporter
Оригинальные номера
OEM: 7H0121253H, 7H0121253M
VAG: 7H0121253K, 7H0121253F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VIKA 11210996201; Volkswagen 7H0121253F |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210996201 |
| Материал прокладки | Свинец |
- Цена: 4 752 ₴

