
Радиатор охлаждения Skoda Fabia (11-15)Roomster (11-15)/VW Polo (10-15)/Seat Ibiza (09-12,13-),Toledo (13-16)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A1
- Seat: Ibiza, Toledo
- Skoda: Fabia, Rapid, Roomster
- Volkswagen: Jetta, Polo
Оригинальные номера
OEM: 6R0121253REF, 6RF121253, 6R0121253A
VAG: 6R0121253, 6R0121253N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Volkswagen 6R0121253N |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A1, Fabia, Ibiza, Polo, Roomster, Toledo, Rapid |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210756601 |
| Ширина (мм) | 650 |
- Цена: 1 831,50 ₴

