
Радиатор охлаждения Audi Q5 (09-),A4 (08-) Vika 11211788101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A4, A5, Q5
Оригинальные номера
OEM: 8K0121251AJ, 8K0121251AK, 8K0121251AH, 8K0121251AN, 8K0121251AD, 8K0121251AC, 8K0121251AG, 9A712125110
VAG: 8K0121251K, 8K0121251T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Audi 8K0121251T; Porsche 9A712125110; VIKA 11211788101 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A5, A4 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211788101 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
- Цена: 4 367 ₴

