
Радиатор Skoda Felicia (95-01)/VW Caddy (97-01) Vika 11210126401
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Skoda: Felicia
- Volkswagen: Caddy
Оригинальные номера
OEM: 7601405
VAG: 6U0121253, 007601405
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Volkswagen 6U0121253 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia, Caddy |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210126401 |
- Цена: 1 463 ₴

