
Радиатор VW Golf (74-83,85-92),Polo (83-94) Vika 11210121901
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Volkswagen: Golf, Jetta, Polo, Scirocco
Оригинальные номера
OEM: 171121253CF
VAG: 171121253CJ, 171121253CM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Volkswagen 171121253CJ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Golf, Passat, Scirocco, Polo, Derby |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210121901 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
- Цена: 1 457,50 ₴

