



Генератор бензин 220В, 7кВт-8кВт, ProfiRolwal RB-J-GE-9000E, элстартер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бренд: Rolwal
- Тип: Бензиновый генератор
- Максимальная мощность, кВт: 8
- Номинальная мощность, кВт: 7
- Продолжительность автономной работы, ч: 10
- Количество фаз: 1
- Частота тока, Гц: 50
- Номинальное напряжение, В: 230 V
Двигатель
- Модель: BS-190F
- Тип двигателя: 4-х тактный 1-цилиндровый OHV
- Охлаждение: воздушное
- Система пуска: ручной + электрический (комби)
- Рабочий объем, куб.: 420
- Объем масла в картере, л: 1,1
- Объем топливного бака, л: 25
- Топливо: бензин неэтилированный
- Расход топлива: 320 г/кВт·ч
Дополнительно
- Функция AVR:
- Тип установки: ¦ передвижной (на колесах)
- Уровень шума, дБ: 67 (на расстоянии 7 м)
- Класс защиты IP: IP23
- Размеры, мм: 710x530x550
- Вес, кг: 87
Страна регистрации бренда: Турция
Еще:
Автоматический регулятор напряжения (AVR). Защита от низкого уровня растительного масла. Автоматический выключатель. Вольтметр. Выход 12V. Розетки: 2х16А 230V
Характеристики Rolwal RB-J-GE-9000E и комплектацию товара изготовитель может изменить без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VINCO |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | BS-190F |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.32 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 42 000 ₴

