Корзина
0 (800) 33-75-84
+380 (44) 333-75-06
+380 (99) 568-14-63
+380 (67) 577-26-51
Авторынок "Лоск", место 132 периметр, Харьков, Украина
Интернет-магазин Автоэлектрики и Электрооборудования .
Свечи зажигания Silver DR17YS.4K  3302 (ЗМЗ 405), Иномарки, фото 1

Свечи зажигания Silver DR17YS.4K 3302 (ЗМЗ 405), Иномарки

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Свечи зажигания серии Silver от проверенного чешского производителя Brisk получили высокую оценку отечественных автолюбителей благодаря доступной цене и оптимальных характеристик для использования в LPG двигателях.
Свечи Silver обладают специальной формой разрядника, обеспечивающей скорейший доступ газовой смеси к воспламеняющему разряду. Изделие имеет один внешний электрод и центральный электрод, изготовленный из серебра.
Свечи зажигания серии Silver чрезвычайно универсальные: их можно устанавливать в двигателях, работающих на газовых смесях категории LPG, CNG, LNG, а также они подходят для установки в бензиновых двигателях. Максимальный интервал между заменами свечей серии Silver составляет 30 000 км пробега.
 

Особенности свечей Brisk Silver DR17YS.4K 
• размер корпуса М14X1,25;
• под ключ 16 мм
• стандартное размещение корпуса в цилиндре;
• помехозащищённость посредством защитного сопротивления;
• калильное число 17;
• вынесенный изолятор;
• центральный электрод, изготовленный из серебра;
• расстояние электродов 0,4 - 0,9 мм.
 

Свечи Brisk Silver DR17YS.4K, разработанные специально для LPG двигателей, обладают высокой устойчивостью к таким
факторам, как:
• высокие температуры;
• высокое напряжение;
• механические воздействия;
• вибрации:
• перепады температуры;
• химические воздействия и т.п.
Это достигается путём использования при производстве свечей современного оборудования и качественных материалов, а также тщательно продуманное выполнение каждого из элементов.
Приобретая свечи Brisk Silver DR17YS.4K, вы обеспечиваете стабильное зажигание, плавное движение автомобиля, экономный расход топлива, длительную сохранность эксплуатационных свойств двигателя и других систем автомобиля. Кроме того, установка ГБО и использование газового топлива снижает разрушительный эффект выхлопных газов на окружающую среду.

Основные
Код запчастиDR17YS.4K
ПроизводительBRISK
Страна производительЧехия
СостояниеНовое
Тип запчастиОригинал
  • Цена: 525 ₴