

Свечи зажигания A-Line 04.4K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечи зажигания A-Line 04.4K
| Вид топлива | бензин |
| Замена по километрам | 30000 км |
| Момент затяжки | 25 Nm |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Размер резьбы | M14x1,25 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Количество полюсов | 1 полюс |
| Материал | медь / никель |
Подходят для автомобилей:
- ВАЗ 2101, 2107, 1102, 21011, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2108, 21083, 2109, 21099,
- Москвич 2141, 412,
- Иномарки
Производитель - BRISK
Страна производитель - Чехия
Состояние - Новое
Тип запчасти - Оригинал
Код запчасти - L15YCY-N/4
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | L15YCY-N/4 |
| Производитель | BRISK |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип свечи | Одноэлектродная |
- Цена: 450 ₴

